Отдел продаж в г. Пятигорск

8 (800) 600-60-17

Отдел продаж в г. Краснодар

8 (800) 600-99-65

Бесплатный звонок по РФ

    ПятигорскКраснодар

    Ручной инструмент для упаковки ПП и ПЭТ лент

    Ручной инструмент для упаковки ПП и ПЭТ лент

    В наше время для промышленной упаковки товаров используются ПП и ПЭТ ленты. Чтобы говорить о дальнейших факторах, разберём что такое ПП и ПЭТ.

    • ПП – Полипропиленовая лента.
    • ПЭТ – Полиэстеровая лента.

    Оба вида лент используются, используются при упаковке товара. Чаше всего намотка ленты производиться вручную либо с помощью небольших ручных устройств (ручной инструмент), ведь большие автоматические фабрики стоят немало денег. При намотке и скреплении также в помощь прейдут расходные материалы, какими являются скрепа для скрепления, пряжка и уголок. Без некоторых расходных материалов ещё можно обойтись, а другие не мало важны как сама лента, ведь ты не скрепишь ленту без скрепы или пряжки, а не скреплённая лента не даёт товару ту защиту, которую обещает производитель. Некоторые кампании часто забивают на расходные материалы для скрепления и это зря. Ведь при перевозке товара, его может шатать бить об стенки, а упаковка создана для защиты от всех физических воздействий и, если не думать полностью об упаковки, продукт возможно так и не доедет. Другие заменители ручного труда, это инструменты всякого рода деятельности. Не стоит далеко забегать небольшой кампании в полностью автоматические машины, ведь этакое добро дорогое и вряд ли окупиться. Лучше поступить умнее и прикупить ручные инструменты, к данным относят: Клеши для зажима скреп, натяжители лент универсальные (подходящие под любые виды), диспенсеры подачи лент и пневматические инструменты. Данные вещицы не только дешевле автоматических машин, но справляются со своей задачей достаточно хорошо, не так как машины, но все же они хотя бы работают. Некоторыми из них можно обойтись, как например диспенсером, вещь нужная, но не обязательная, так как обмотку можно произвести руками. Другое дело инструмент натяжитель, в сфере упаковке лент без него не в какие русла! Ведь без натяжки лент, товар/груз не будет скреплён вообще! Клеши для стреппинг лент вида ПП и ПЭТ, один из не мало важных инструментов, нужен для зажима ленты в скобы для скрепления.

    Вывод

    Инструменты для обмотки, натяжки, скрепления ленты одни из самых важных деталей в сфере упаковки. Без них не обойтись, ведь не качественно скреплённый товар – товар, не имеющий упаковки, то есть не защищённый. Без некоторых инструментов можно обойтись, как например машинами автоматами и инструментами, труд которых можно выполнить руками.