Отдел продаж в г. Пятигорск

8 (800) 600-60-17

Отдел продаж в г. Краснодар

8 (800) 600-99-65

Бесплатный звонок по РФ

    ПятигорскКраснодар

    Воздушно пузырчатая пленка оптом

    Воздушно пузырчатая пленка оптом

    Воздушно пузырьковая плёнка, что это?

    Воздушно пузырьковая плёнка (так же имеющая названия воздушно-пузырчатая плёнка для упаковки хрупких материалов) современный упаковочный материал, представляющий полиэтилен, имеющий гибкую структуру и прозрачный цвет, на поверхности такого материала как особенность располагаются выемки с воздушным пространством. Именно из-за воздушных отсеков, которые предоставляют защиту от физических нагрузок, из-за чего в такой материал используют для товаров хрупкого качества (стекло, керамика, хрусталь и т.д.). Английское название плёнки – bubble warp. Плёнка изначально была создана как новый материал для обоев, со свойствами лёгкой чистки. Воздушно пузырьковая плёнка приобретается чаще оптом.

    Эффективная защита воздушным слоем

    Товары, упакованные в материал со слоем пузырей, обеспечиваться в защиту от физческо-термовых условий. При столкновении об упаковочный слой вся энергия удара приходиться на сжимания отсеков, что и изолирует товар от физических нагрузок. От термо воздействий на защиту предоставляется тепло изолятор в виде воздуха.

    Стандарт характеристик для воздушно пузырьковой плёнки

    Слоевой стандарт на плёнку приходиться в 2-3 слоя. Различаются они по расположению слоёв. В плёнке, изготовленной в 2-х слойном сочетании один слой (не важно нижний или верхний) – это гладкий полиэтилен, облегающий другой слой с отсеками воздуха. В 3-х слойной методике сбора прибавляется ещё один слой гладкого полиэтилена, теперь слой с отсеками располагается между двух слоёв гладкого полиэтилена, усиливаю компенсацию физических воздействий на тару, упакованную в 3-х слойную плёнку

    Стандарт по размерам рулонов на ВПП расходиться в зависимости от товарного груза, который следует упаковать. Так различается ширина рулонов для:

    • Упаковки бытовой мебели – 1м.-1.6м.
    • Электро и механо техники – 0.8м.
    • Тары для пищи – 0.3м.-0.4м.

    Длина рулонов варьируется между 25м., 50м. и 100м.

    Стандарт на плотность плёнки. Если плёнка изготовлена в 2-ух слойном способе то плотность будет составлять – 45-300г/м2 . При 3-х слойном формате плотность будет варьироваться между 90 и 260г/м2 .

    Дополнение: плотность один из главных показателей прочности упаковки и веса которого она сможет выдержать.

    Стандарт на размер воздушного отсека. Размер пузырька определяет коэффициент амортизации, которую представляет ВПП. Во всех видах размер пузырька варьируешься от 4мм. до 30мм.