Отдел продаж в г. Пятигорск

8 (800) 600-60-17

Отдел продаж в г. Краснодар

8 (800) 600-99-65

Бесплатный звонок по РФ

    ПятигорскКраснодар

    Купить термоусадочную пленку ПВД

    Купить термоусадочную пленку ПВД

    Что такое термоусадочная плёнка?

    Термоусадочная плёнка – это инновационный товар, используемый в современном мире. Популярность плёнки быстро разрасталась из-за её необычных свойств. А необычные они потому что при нагревании плёнки материал сжимался и принимал форму товара, при этом осуществляя полную фиксацию на товаре. В плёнке нет ядовитых и токсичных веществ поэтому в такой материал заворачиваю, как и товары для детей так и продукты питания. Температура при которой происходит сужение плёнки варьируется между 130C.и 180C.

    Какие бывают разновидности терм усадочного упаковочного материала?

    Существует плёнки отличные от друг друга цветом, температурой для сжатия и материалом сырья. Предназначены они может быть практически для одного и того-же, но, чтобы купить термоусадочную пленку как например из ПВД, все равно следует знать информацию по видам ведь это может сыграть большую роль в окупаемости.

    Как уже было упомянуто существует разные виды сырья для создания термоусадочной упаковочной плёнки, а точнее такие как полиэстера, полиэтилена высокого давления и поливинилхлорида. Различия сырья скорее больше сказываться на цену, чем на характеристики. Купить термоусадочную пленку ПВД.

    Большие различия будут иметь такие виды плёнки как:

    • Термоусадочная плёнка перфорацией;
    • Термоусадочная плёнка различных цветов;
    • Термоусадочная плёнка с нанесённым логотипом кампании;

    Термоусадочная плёнка с перфорацией, из-за свойства перфорации предотвращает появление воздушных отсеков внутри упаковки и используется чаще для грузов больших размеров.  Перфорация предотвращает появления швов во время транспортировки товара. Плёнка будет иметь прозрачный свет из-за чего товар можно будет осматривать уже упакованный. Такой вид плёнки поддерживает флексопечать.

    Термоусадочная плёнка различных цветов будет иметь схожие свойства с обычной плёнкой, но отличается цветом готового изделья. Такой рекламный ход будет привлекать взгляд покупателя и возможно будет подъём продаж, ведь сейчас главное суметь убедить покупателя в потребности именно этого товара.

    Термоусадочная плёнка с нанесённым логотипом компании так же, как и цветная сохраняет параметры обычной плёнки, отличие будут приходиться на наличие рекламной марки так называемого логотипа бренда или компании. Данный вид скорее не подойдёт к начинающим организациям ведь скорее данная плёнка вовсе не увеличит количество продажи товара.