Отдел продаж в г. Пятигорск

8 (800) 600-60-17

Отдел продаж в г. Краснодар

8 (800) 600-99-65

Бесплатный звонок по РФ

    ПятигорскКраснодар

    Стрейч-плёнка ручная (используется на ручных диспенсерах)

    Стрейч-плёнка ручная (используется на ручных диспенсерах)

    Стрейч-плёнка ручная (используется на ручных диспенсерах)

    Вес ролика 1.8-2.5кг. (нетто)

    Толщина +/-23мкм.

    Ширина 500мм.

    Количество штук на паллете 360 шт. в коробках по 6 шт.

    Стрейч пленка ручная поставляется в ролях весом от 2 до 2,5 кг (со втулкой). Разница в весе не должна составлять более 50-70 г.

    Толщина ручного стрейча составляет чаще всего 17 микрон, реже 15 или 20 микрон.

    Гарантированная способность к предельному растяжению обычно 75-100%, реже 140%.

    Ролики выпускаются шириной 500 мм или 450 мм (для пленок толщиной 17 микрон).

    #gallery-1 {
    margin: auto;
    }
    #gallery-1 .gallery-item {
    float: left;
    margin-top: 10px;
    text-align: center;
    width: 33%;
    }
    #gallery-1 img {
    border: 2px solid #cfcfcf;
    }
    #gallery-1 .gallery-caption {
    margin-left: 0;
    }
    /* see gallery_shortcode() in wp-includes/media.php */

    Стрейч-пленка – это распространенный упаковочный материал. Ее ключевое свойство – прилипание слоев друг ко другу. При обмотке они прочно слипаются и создают герметичную упаковку. Другие характеристики пленки – прочность, прекрасная тягучесть, стойкость против ударов, разрывов, проколов и продавливаний. Главные сферы использования материала – упаковывание и фиксация различных грузов на паллетах, а еще – упаковка длинных предметов путем обмотки по спирали.

    Одна из основных характеристик, влияющих на эксплуатацию стрейч-пленки – это величина ее предварительного растяжения. Иными словами, это величина, на которую пленка может растягиваться во время обмотки без потери целостности и герметичности.

    У ручной пленки эта величина находится в диапазоне от 70 до 100%.

    Стрейч-пленка для ручной упаковки – удобная и прочная, имеющая несколько уникальных параметров. Ее характеризует отличная прочность, стойкость против разрывов и проколов, а также умение растягиваться в 2-3 раза. Как только ручную пленку растягивают, она сразу же пытается вернуть свою изначальную форму. Слои очень прочно крепятся друг ко другу, и груз можно удобно закрепить без применения дополнительных материалов.

    Следовательно, для закрепления небольших грузов или грузов, имеющих правильную геометрическую форму, можно использовать ручную пленку. Для более сложных задач следует выбирать машинный вариант.

    Следующие параметры определяют качественные характеристики стрейч-пленки:

     

    Пре-стретч (предрастяжение) — это растяжение пленки упаковочной стрейч, достигаемое без существенного изменения ширины полотна.

    Рабочее растяжение — наиболее оптимальное растяжение, которое можно использовать в процессе обмотки как ручным, так и машинным способом, без нанесения повреждения пленке. Например, если рабочее растяжение составляет 300%, это означает, что отрезок пленки длиной 1 м и шириной 50 см растянется до 4 м в длину, сократив при этом ширину до 40 см.

    Предельное растяжение — это растяжение пленки упаковочной стрейч, ведущее к ее повреждению (разрыву).

    Липкость — способность слоев пленки прилипать друг к другу, не прилипая при этом к грузу. Липкость считается оптимальной, если конец отреза пленки, прикрепленный к паллету, не отрывается в процессе транспортировки и хранения, однако, и не создает затруднений при последующей распаковке груза.

    Прозрачность стретч-пленки определяется визуально. Существует также показатель помутнения, определяемый в лабораторных условиях; соответственно, чем ниже данный показатель, тем выше прозрачность пленки.

    Прочность при растяжении, прочность на разрыв и прокол/пробив — эти показатели определяют прочность стретч-пленки. Чем выше данные характеристики, тем качественней пленка, там более устойчива она к различного рода повреждениям, опасность которых может возникнуть вовремя транспортировки и хранения.

    Category: Упаковка
    Sub-Category: Стрейч-плёнка

    Форма запроса продукта

      Ваше имя

      Ваш Email

      Интересующий продукт

      Ваш вопрос